Verein

Vereinsbüro

Hartmannweg 4a, 5400 Hallein/Rif

office@volleyball-sbg.at

Obmann/Manager

Ulrich Sernow

u.sernow@volleyball-sbg.at

 

Finanzen

Adele Baji

adele.baji@volleyball-sbg.at

Social Media & Homepage

Bernhard Richter

berni.richter@gmail.com


TRAINER

1. Bundesliga Damen

Ulrich Sernow

u.sernow@volleyball-sbg.at

2.  Bundesliga Herren

Carsten Seith & Ingrida Schweiger

carsten.seith@volleyball-sbg.at

1.  Landesliga Herren

Carsten Seith & Ingrida Schweiger

carsten.seith@volleyball-sbg.at

2. Landesliga Damen

Karin Hofmeister

hofmeister.k@gmx.at

 

Madlen Petrick

madlen-petrick@web.de

Nachwuchskoordination

Julia Ljubic

julia.ljubic@volleyball-sbg.at

 


ANFAHRT

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

Kontakt

Hartmannweg 4a

5400 Hallein/Rif

MAIL: office@volleyball-sbg.at

Öffnungszeiten

MO.-FR.                      10:00 - 20:00

SA.                              10:00 - 20:00 

SO.                              10:00 - 20:00